Украшаем детский сад к приходу Деда Мороза

Новости, статьи и обзоры

Детский сад — место, куда Дед Мороз со Снегурочкой приходит в первую очередь. Маленькие детишки с нетерпением ждут их в гости. Воспитатели могут помочь провести ожидание весело и увлекательно: украсить с ними игровые комнаты и двор, сделать поделки и украшения. Дедушка Мороз и его внучка оценят старания детишек. Приятно, когда к их визиту старательно готовятся. 

  

ЁЛКА

Она должна быть большая пушистая, чтобы вокруг нее можно было водить хороводы. Благодаря общему труду и фантазии воспитателей, детей она станет настоящим волшебным деревом. Учтите, что первым делом Дед Мороз будет оценивать убранство своего любимого дерева! У красивой ёлочки ему будет намного приятнее отдыхать, слушать стишки и дарить подарки детишкам.  Используйте игрушки, мишуру ярких цветов. Пусть она сияет своей красотой даже без фонариков!

  

ТЕМАТИКА
Гирлянды, бумажные фонарики, елочные игрушки и другие украшения в одной цветовой гамме придадут игровым комнатам и актовому залу цельность. Это может быть также сочетание двух или трех оттенков. Символ Нового года — свинья/кабан, сделайте с ним забавные аппликации и поделки, смастерите самодельные украшения: гирлянды, игрушки в виде желудей, мордочек свиней. Весело и оригинально.

  

ОКНА

Главный ориентир для Дедушки Мороза. Они должны быть видны ему, когда будет недалеко проходить по улице или пролетать. Окна наряжены? Значит дети со всей ответственностью подготовились к приходу Дедушки и ждут его визита. Нужно как можно скорее навестить с подарками! Снежинки, гирлянды, фонарики, аппликации — окна станут настоящим полотном для фантазии вашей группы.

ВНЕШНИЙ ВИД
Превратите территорию вокруг садика в маленький сказочный мир. Поселите на детской площадке зимних персонажей: слепите из снега Снеговика, Снежную бабу. Вокруг здания растут деревья? Почему бы не украсить их цветными фонарикам, гирляндами! Вечером территория заметно преобразиться.


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: