Афиша: Ёлки в Москве

Новости, статьи и обзоры

Ваши дети отлично повеселятся, увидят Деда Мороза, получат подарок и приобретут полезные знания. Мастер-классы, познавательные игры, квесты — все это ждет детей в Москве в период новогодних праздников. 

   

Историческая квест-игра «ЁЛКА ПОБЕДЫ»

Когда: с 22 декабря по 8 января

Где: Музей Победы

Настоящая историческая квест-игра ознакомит вашего ребенка с историей ВОВ. Программа подготовлена методистами всероссийского лагеря Орленок и Министерства культуры Российской Федерации! В основе квеста история Хранителя календаря и Хальта, который похитил из него страницы-период Великой Отечественной войны. Дети вернуться в прошлое, чтобы восстановить украденное время. 

Участники игры делятся на группы по возрастной категории. На протяжении игры маленькие участники будут разгадывать военные тайны и выполнять важные боевые задания, а помогать им будут опытные вожатые. Детей ждет яркий финал! Дед Мороз и Снегурочка за удачное выполнение все заданий поздравляют маленьких участников Новым годом и вручают подарки. 

Ёлка Победы подарит вашему ребенку положительные эмоции и знание главного периода в истории России. 

  

   

Спектакли «ЁЛКИ НА ФЕРМЕ» (проект журнала Seasons of life)

Когда: с 15 декабря по 13 января

Где: «Городская ферма» на ВДНX

Программа детских спектаклей от различных театральных студий. Главное отличие камерных ёлок от стандартных ёлок-шоу — в уютной и домашней атмосфере. Каждый спектакль маленький синтез детского представления, творческой мастерской и пикника. Дети погрузятся в мир зимней сказки и станут его участниками. Взрослые могут смело присоединиться, снова почувствовать себя ребенком и верить в чудеса. Гостей ждет увлекательное путешествие по ферме, чаепития с пирогом на крытой веранде и мастер-классы.

Городская ферма — особое место на ВДНХ. Маленькая скандинавская деревня в окружении деревьев рядом с озером. Во время проведения «Ёлок» оно превратится в сказочный мир, где живут удивительные существа. 

    

  

Мега-шоу «ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ДЕДА МОРОЗА»
Когда: с 22 декабря по 7 января
Где: Крокус Сити Холл


Грандиозное событие зимы 2019 — масштабное мега-шоу с полноправным участием настоящего Деда Мороза! Волшебник приехал к детям из русского Севера. Во время представления маленькие участники попадут в сказочный мир Дедушки и отправляться вместе с любимыми персонажами телеканала «МУЛЬТ» в увлекательное путешествие. Детям откроется причудливый мир фей и старинных игрушек. Им предстоит защитить Деда Мороза от коварного злодея, а под конец путешествия детям откроется главная интрига представления — секрет Деда Мороза.
Это будет максимальное погружение в волшебный мир. Ультрасовременная техника: живой звук, виртуальная реальность, красочные спецэффекты. Дети станут свидетелями чуда сказки и техники

  

  

Научная ёлка «WOW! HOW?»

Когда: С 22 декабря по 5 января

Где: Российская академия наук

Ваш ребенок мечтает стать великим ученым? Воплотите его мечту в реальность прямо сейчас! Самая научная и познавательная елка пройдет в Российской академии наук. Главная тема — космос.  Ребенок не просто весело проведет время, а узнает много интересного о самом загадочном явлении. Вместе с Дедом Морозом маленькие зрители отправятся в красочное путешествие-шоу по планетам солнечной системы. 

До представления детей ждут различные активности. Представится уникальная возможность стать соучастником интересных опытов. Посредством веселых игр ребенок узнает как появляются черные дыры, как ведут себя природные явления в невесомости. Удивительный мир звезд откроется детям на специальной интерактивной зоне. Дети создадут небесную карту, узнают много интересных фактов о звездах, историю наименований созвездий.

А еще ваш ребенок сможет поучаствовать в создании макета ракетного двигателя и сделать настоящую комету из сухого льда! Достойные первые шаги на пути к становлению ученого! 

  

 

Программа «КАК РОДИЛСЯ НОВЫЙ ГОД»

Когда: с 1 декабря по 13 января

Где: Музей-заповедник Царицыно

Наверняка такой вопрос заставит врасплох даже взрослого. Зато ваш ребенок узнает историю возникновения праздника, почему именно ёлка является символом Нового года и даже расскажет, как его отмечали в 19 веке! Изучать историю любимого праздника будет весело и увлекательно. Дети узнают много интересного о празднике, его традициях посредством веселых игр, конкурсов, викторин. Увидят уникальную коллекцию старинных игрушек. 


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: