"Магия Творчества: Новогодние Мастер-классы в Сердце Москвы"

Новости, статьи и обзоры

Новый год – время волшебства и уюта, а как лучше всего окунуться в атмосферу праздника, если не с помощью творчества? Рождественские мастер-классы в Москве станут не только источником невероятных впечатлений, но и возможностью создать уникальные подарки для близких и украсить дом волшебством.

                                                                                     (Источник: culture.ru) 

  • Музей Декоративного Искусства: "Ватная Ёлочная Игрушка", "Рождественский Ангел", "На Свет Звезды"

Где: Музей декоративного искусства, ул. Делегатская, д. 3

В этом удивительном месте пройдут захватывающие мастер-классы, включая создание ватных ёлочных игрушек, рождественских ангелов, и многое другое. Здесь вы сможете воплотить свои идеи в жизнь и создать нечто особенное для вашего дома. Программа доступна с 22 декабря по 15 января.

  •  Библиотека № 232: Программа "Зимние Узоры"

Где: пр-д 2-й Тушинский, д. 8

Для самых маленьких предлагается увлекательная программа с историей о рождественских традициях в России, чтением тематической литературы и мастер-классом "Узоры на Стекле". Дети научатся рисовать на витраже, создавая красивый декор к Новому году. Мероприятие состоится 6 января. 

  • Библиотека Имени Светлова: "Карта Желаний" и Мастер-класс по Каллиграфии

Где: ул. Большая Садовая, д. 1

• Мастер-класс "Карта Желаний" (5 января): Гости создадут свою карту желаний, визуализируя цели и приближаясь к их достижению. Эта творческая практика также служит психологической мотивацией. • Мастер-класс по Каллиграфии (5 января): Знакомство с искусством каллиграфии в игровом формате, где каждый сможет научиться чему-то новому и интересному. В честь праздника гости напишут счастливые пожелания на Новый год! 

                                                                           (Источник: culture.ru) 

  • Парк Дружбы: "Флорариум на Рождество"

Где: ул. Флотская, вл. 1А

Забавный праздничный интерактив для детей и их родителей, где можно загадать желания на новый год. Малыши смогут весело провести время и положить свои записки с пожеланиями в украшенную чашу. Событие состоится 4 января. 

  • Галерея Ильи Глазунова: Мастер-класс "Зимний Пейзаж из Пластилина"

Где: ул. Волхонка, д. 13

В этом мастер-классе гости создадут свои уникальные зимние пейзажи из пластилина, развивая мелкую моторику рук и восприятие красоты. После творческого занятия, можно познакомиться с экспозицией галереи и творчеством художника Глазунова. Событие запланировано на 5 января.

Не упустите возможность проникнуть в волшебный мир творчества и создать что-то уникальное в преддверии Нового года!


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: