Куда сходить с детьми на Новый год 2022-2023 в Москве

Новости, статьи и обзоры

В праздничные дни предлагаем посетить театры, зоопарк, выставки, игровые центры и просто погулять по городу. Прочитать о новогодних шоу в Москве можно в нашей статье.

Чтобы весело провести время на свежем воздухе, посетите рождественскую ярмарку на Красной площади. Здесь можно покататься на коньках, погулять на свежем воздухе, попробовать в лавках блины, глинтвейн и многие другие блюда, купить для родных и близких сувениры и подарки.

В новогодние праздники стоит прогуляться по красивой Тверской улице и полюбоваться праздничной иллюминацией. Здесь работают фудкорты, кафе, проводят шоу и мастер-классы.

Посетите Манежную площадь, где установлена одна из самых высоких елок в Москве. Здесь с 23 декабря 2022 по 08 января 2023 года проходит фестиваль «Путешествие в Рождество».

Очень интересный вариант отдыха в новогодние праздники — посещение Москвариума. Там будет проходить шоу «Новогодний круиз». В шоу обыгрываются проблемы современного общества (по сюжету мама-блогерша забыла про своего ребенка).

В Кузьминском лесу можно побывать в усадьбе Деда Мороза. Здесь есть каток, экскурсии, проводятся праздничные программы.

Новогодние праздники отличный повод посетить парк «Остров Мечты» и покататься на аттракционах, которые развеселят и детей и взрослых. Здесь также будет проводиться сказочное новогоднее представление с участием Деда Мороза и подарками.

Безусловно стоит посмотреть на экспозиции замороженного искусства. В Москве будет открыто несколько точек с ледяными скульптурами: у метро «Лужники», на ВДНХ, в парке Красная Пресня, в Сокольниках и на Поклонной горе.

Как ещё можно порадовать своих детей в новогодние праздники? Сводить в Московский зоопарк на елку. Можно посетить шоу «Новогодние приключения» и познавательную программу «Волшебная зима».

Что может быть лучше, чем покататься на хаски в Новый год? Это можно сделать в  Хаски Лэнд в Крылатском. Здесь можно ощутить северную романтику и пообщаться с добродушными животными. Катание на ездовых собаках оставит яркие воспоминания у детей.

Но самый удивительный и запоминающийся подарок для ребенка — индивидуальное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. В любое время вы можете заказать поздравление наших сказочных персонажей к себе на дом и оказаться в волшебной новогодней атмосфере вместе с семьей.


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: