Новогодние шоу-программы 2023 в Москве

Новости, статьи и обзоры

Перед Новым годом все родители хотят порадовать детей представлениями, посещением ёлки или просто прогулками по светящемуся новогоднему городу.

В Москве традиционно доступно для посещений множество локаций, где проходят новогодние ёлки.

Самая главная из них — Кремлевская Ёлка. Она проводится в нашей стране с 1936 года. Каждый год организаторы стремятся удивить детей новой программой. В этом году в Кремлевском дворце каждый побывает в Зазеркалье и раскроет его тайны. После представления детям дарят подарки.

Ещё одна популярная локация для проведения новогодних торжеств — Crocus City Hall.

В этом году здесь покажут новогодний цирковой мюзикл «Снежная королева» шоу, в котором гармонично сочетаются театр, цирк и мюзикл. А также состоится развлекательная программа в резиденции Деда Мороза в фойе концертного зала, где будут вручать подарки.

31 декабря в Crocus City Hall пройдет роскошный праздник «Жаркий Новый год» с участием артистов первой величины.

Елка на Мосфильме расскажет юным зрителям историю о том, какие злоключения могут произойти, если не верить в Деда Мороза. Представление порадует своей красотой: костюмы, декорации, живая музыка и что не мало важно — качественные новогодние подарки, которые обязательно понравятся детям. Елка на Мосфильме — это победитель рейтинга «РИА НОВОСТИ» лучших новогодних представлений Москвы 2014-2022 Г.

Для детей, которые увлечены наукой, пройдет «Элементарная елка» на ВДНХ (павильон Робостанция). Сценарий представления, создан при помощи искусственного интеллекта. Дети будут активно разгадывать загадки вместе с Дедом Морозом. Во время шоу будут использоваться научные спецэффекты. Здесь будет робо-лаборатория инженерных подарков для детей, робо-хоккей и рождественская робо-ярмарка.

Ещё одна научная елка — WOW! HOW? Шоу "Вселенная чудес" на Проспекте Вернадского. Мероприятие длится 2 часа и включает представление на большой сцене, просмотр современных анимационных фильмов о российских ученых. В подарок дети получат наборы для опытов.

Для верующих семей состоится Патриаршая елка. Её традиционно посещает Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и дарит своё благословение. Елка состоится в Москве в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Красочные музыкальные представления подарят душевное тепло и гармонию с окружающим миром детям и взрослым.


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: