Новый год 2024 в Москве для детей и взрослых

Новости, статьи и обзоры

Подберите уникальные варианты для встречи Нового года 2024 в столице. Например, отправьтесь в захватывающее приключение на яхте, плывущей по Москве-реке, наслаждаясь красотами ночного города. Или сделайте фотографии на фоне праздничных витрин и архитектурных шедевров в центре Москвы. Ещё одним интересным вариантом может быть организация фотосессии на крыше. Сделайте этот Новый год неповторимым!

(Источник фото: class-tour.com)
Прозрачные купольные беседки на крыше: Аренда таких беседок – великолепное решение для семейного новогоднего празднования в центре города. В уютной атмосфере под открытым небом вы можете наслаждаться праздничным вечером, привезя с собой свои угощения.

(Источник: ным ви rooftop-msk.ru)
Праздник в аквапарке: Представьте себе плавание в теплом бассейне под звуки курантов. В крытых аквапарках Москвы вас ждет разнообразная шоу-программа, конкурсы, призы, а также веселые Дед Мороз и Снегурочка. Наслаждайтесь атмосферой Нового года в стиле тропиков.

(Источник фото: wdorogu.ru)

Новый год в клубе

Празднование Нового года в клубе VK Gipsy в Москве обещает быть волнующим. Знаменитая Анна Асти выступит с новогодней программой, начиная в 23:00 и продолжая до ранних утренних часов.

Шоу в VK Gipsy обещает захватывающее событие с участием звезд отечественного шоу-бизнеса, приуроченное к встрече 2024 года. Совершеннолетние гости смогут насладиться хитами Анны Асти.

Новый год в усадьбе

Усадьба Деда Мороза в Кузьминках предоставляет уникальный вариант новогодних развлечений с декабря 2023 по февраль 2024 года.

С новыми сказочными интерьерами и коллекцией "Елка десятилетия", посетители могут насладиться познавательными экскурсиями и участвовать в увлекательных квестах. В выходные и праздничные дни предусмотрены яркие представления для всех возрастов.

(Источник: wi-fi.ru)
Для детей устроены разнообразные программы, включая "Формула Нового года", "Тайна новогодней почты" и квест "Игрушечное королевство 'Щелкунчика'". Также предлагается "Путешествие по Сказочной Тропе" с интересными скульптурными композициями в волшебном лесу. Расписание событий охватывает период с 1 ноября 2023 по 11 февраля 2024 года.

Откройте для себя уникальный способ встречи 2024 года в столице, который оставит незабвенные воспоминания на долгие годы. Загляните на наш сайт, где вы можете заказать визит Деда Мороза и Снегурочки прямо к вам домой, в офис или на детский утренник. Сказочный герои в великолепных костюмах создадут волшебную атмосферу праздника, наполнив ваше мероприятие весельем и восторгом. Позвольте сказочному дуэту принести в ваш дом детскую радость и волшебство накануне Нового года.


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: