Новый год 2024 в Москве: как активно провести новогодние праздники

Новости, статьи и обзоры

На пороге новогодних праздников в Москве вас ждет настоящий калейдоскоп развлечений! Зимний город преображен мерцающими ярмарками, сверкающей иллюминацией и, конечно же, множеством катков. Даже если ты вы поклонники новогодних елок или не стремитесь на театральные представления, не переживай – волшебство окружит вас на каждом шагу.

Горнолыжные комплексы Москвы

Горнолыжный комплекс "Кант"

Горнолыжный комплекс "Кант" на Нагорной Здесь, на горнолыжном комплексе "Кант", тебе откроются 17 трасс с высотой от 135 до 270 метров, идеальных для новичков и опытных лыжников. Здесь даже предусмотрена школа для тех, кто впервые стоит на лыжах. И не забудь заглянуть в ресторан "Шале"!

(Источник фото: roliki-magazin.

Спортивный комплекс "Ново-Переделкино"

Этот комплекс гарантирует продолжительный сезон с декабря по март благодаря системе искусственного освещения. С восемью трассами и перепадом высоты 50 метров это место подходит для всех уровней подготовки. Цена за ски-пасс начинается от 370 рублей.

Горнолыжный комплекс "Лата Трэк"

"Лата Трэк" в Крылатском славится панорамными видами на Москву. Шесть склонов, четыре дорожки для тюбинга и восемь подъемников создают отличные условия для активного отдыха. Стоимость ски-пасса — от 100 рублей за подъем.

Горнолыжный комплекс "Куркино"

Спрятанный в долине реки Сходня, "Куркино" предлагает три горнолыжные трассы на естественном склоне. Здесь ты сможешь насладиться лыжами за 50 рублей за подъем.

Клуб Леонида Тягачева, "Волен" и другие

Если вы имеете возможность отправиться Подмосковье, не упустите горнолыжный клуб Леонида Тягачева в Шуколово, спортивный парк "Волен" или "Степаново" в Яхроме, а также Чулково с горнолыжным клубом Гая Северина. Там тебя ждет атмосфера веселья и возможность взять уроки у опытных инструкторов.

Катки в Москве

ВДНХ

Каток на ВДНХ отмечает свое 10-летие под тематикой "Полет во времени". Он является самым большим в городе, занимая около 20 000 квадратных метров. Присоединяйся к мастер-классам по фигурному катанию, флешмобам и костюмированным вечеринкам.

Сад "Эрмитаж"

Исторический каток "Эрмитаж" существует с XIX века. Его площадь небольшая, но атмосфера уютная. Когда наступают заморозки, здесь создают еще один каток площадью 4000 квадратных метров.

Парк Горького

90-летие катка в парке Горького отмечается большой площадью в 16 000 квадратных метров. С разнообразием сеансов, включая хоккей и фигурное катание, каждый найдет что-то по вкусу.

"ГУМ-каток"

На Красной площади в 18-й раз открывается "ГУМ-каток". Будет работать по сеансам с 09:00 до 23:30, с последним сеансом в 22:30. Стоимость билета — 60 минут радости, а первые четыре утренних сеанса будут бесплатными.

"Лед" и "Гигант" в парке "Сокольники"

Парк "Сокольники" предлагает два катка — "Лед" с искусственным покрытием и "Гигант" с натуральным льдом. Разнообразие предложений и уникальная атмосфера делают это место прекрасным выбором для зимнего веселья.

Так что, одевайтесь теплее и готовьтесь к волшебству вместе с зимней Москвой!


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: