В чем встречать новый 2023 год

Новости, статьи и обзоры

Считается, что Новый год Кролика несет примирение, доброту и спокойствие в дом каждого человека. Чтобы расположить к себе Кролика, стоит тщательно подойти к подготовке к празднику, важнейшей частью которой является выбор костюма.

Встречать год под покровительством Черного Водяного Кролика лучше в кругу семьи. Новогодний костюм должен быть удобным и комфортным, но не похожим на пижаму. Предпочтение стоит отдавать лиловым тонам. Никаких кислотных и неоновых цветов в одежде! Только естественные и сдержанные оттенки серого, голубого, белого и розового, которые будут напоминать цвет шерсти кролика. Можно добавить в образ черный, красный и фиолетовые цвета.

Лучше выбрать одежду из натуральных тканей, в которой вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Астрологи советуют, чтобы увеличить свои доходы в будущем году, нужно надевать серебристые или белые наряды. Черный и темно-синий наряды почеркнут ваш хороший вкус и элегантность. Отличным вариантом будет маленькое черное платье с драпировкой или бахромой. А также обратите внимание на платя с драпировкой, асимметрией и лентами.

Отличным выбором для новогодней ночи 2023 будет шелковый или свободный комбинезон. Можно выбрать однотонный брючный костюм с широкими брюками. Верх — шелковый топ на тонких бретельках, топ бюстье или асимметричная модель. Стильный образ дополнят объемные серьги, декор из бисера и пайеток. 

Обратите внимание на шелковые, объемные блузы с рукавами-буфами и блузы с поясом. Отдавайте предпочтение одежде с необычным кроем, чтобы быть в центре внимания в новогоднюю ночь 2023.

Стоит отметить, что в моду вошли полупрозрачные модели. Присмотритесь к соблазнительным и откровенным нарядам. Шифоновые юбки миди можно сочетать с топом бюстье. Для тепла сверху можно надеть oversize свитер.

Что касается обуви: не нужно встречать Новый год в тапочках, даже если вы остаетесь у себя дома. Они не добавят красоты к любому образу, поэтому лучше подобрать туфли в актуальном белом цвете. В год Черного Водяного Кролика стоит отдать предпочтение моделям с замысловатым каблуком, серебристых оттенков. 

В моде остается макияж без макияжа, который подчеркивает естественную красоту. В праздничный вечер можно сделать  глаза с помощью стрелок и сияющих теней.

В любом случае при выборе наряда ориентируйтесь на свой вкус и выбирайте то, что вам по душе!


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: