7 удивительных мест в Москве, куда стоит сходить с детьми в новогодние праздники

Новости, статьи и обзоры

Друзья, пора окунуться в волшебство новогодних приключений в Москве!

Новогодние каникулы 2024 в Москве приносят множество увлекательных событий для детей всех возрастов. От захватывающих водных представлений до восхитительных новогодних шоу в театрах и музеях, вот перечень замечательных мест, где вы можете насладиться праздниками вместе с вашими малышами.

Москвариум

"Новогодний Круиз". С 17 декабря по 15 января нас ждет подводное шоу с акробатами, гимнастами и морскими обитателями.

ВТБ Арена

"Снегурочка" с Евгением Плющенко. С 28 декабря по 3 января на стадионе ВТБ Арена - новое ледовое шоу под руководством знаменитого фигуриста.

Малый Театр

"Приключения Новогодних Игрушек". Шанс погрузиться в атмосферу сказки с веселым спектаклем для всей семьи. Спектакли пройдут 9, 11, 24, 25 декабря и 6 января.

Музей Победы

"Елка Победы". С 24 декабря по 8 января увлекательный исторический квест "Елка Победы" для детей от 6 до 13 лет.

Парк "Остров Мечты"

"Школа Снеговиков". С 24 декабря по 7 января новогоднее шоу, основанное на бестселлере Андрея Усачева.

Зарядье

"Волшебный Оркестр" 10 и 11 декабря - концертный зал Зарядье наполнится музыкой благодаря театру "Странствующие куклы Господина Пэжо".

Храм Христа Спасителя

Новогодняя елка в Храме Христа Спасителя - это настоящий сказочный праздник для маленьких и больших жителей Москвы. Здесь, в удивительной обстановке, каждый год представляют новую программу, и в этот раз нас ждет Рождественская сказка под названием "Чудо горячего сердца". Организаторы обещают не только веселое время, но и важные уроки о добре и зле, поданные в игровой и доступной форме. Верим, что эта светлая сказка оставит у детей и взрослых теплые воспоминания о зимних праздниках.

На нашем сайте вы можете заказать поздравление Деда Мороза и Снегурочки, погружайтесь в волшебство новогодних событий! Москва готова встретить вас и ваших детей с открытыми объятиями. Пусть эти праздники станут незабываемыми!


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: