Что подарить ребенку на Новый год?

Новости, статьи и обзоры

А о чем мечтают ваши сын, дочь, племянники и племянницы, внучки и внуки? Подарок должен соответствовать возрасту ребенка, темпераменту и интересам. Например, корзина для игрушек — это, скорее всего, подарок не для ребенка, а для мамы.

Темпераменты у детей можно сравнить со взрослыми. Сангвиники спешат и переключаются с одной игры на другую. Флегматики часами могут возиться с одним и тем же конструктором или рисунком. Холерики азартные и любят соревноваться. Меланхолики могут расстроиться и разреветься от всяческих соревнований, если будут проигрывать. Они слишком ранимые, меланхоликам лучше выбрать уединенное творческое занятие.

Детям от года до четырех нравятся игровые домики и палатки, которые подходят для любого темперамента. Туда можно спрятаться со своими игрушками, можно играть в ней с друзьями и так далее.

Интересным подарком будет интерактивный питомец. Многие дети мечтают о настоящем щенке или котенке, но родители не могут им купить. В этом случае прекрасный подарок — интерактивное животное, которое издает звуки: лает, мяукает, поет песни.

Почти у всех в детстве были музыкальные игрушки. Примитивные музыкальные инструменты всегда будут развивать творческие навыки и веселить детей.

Перед Новым годом в магазинах продается множество творческих наборов, раскрасок, рисунок песком, различные мозаики. Можно подарить свечи «сделай сам» и изготовить новогоднюю свечу вместе с ребенком.

Хорошим подарком будет книга с новогодними рассказами, загадками, стихами. Можно вручить на Новый год книгу-игру, где нужно закрашивать лишние предметы, проходить лабиринты и так далее.

Ребенку могут понравиться кукольный домик, детская кухня, набор детских инструментов или автомобильная стоянка. Кажется, что список идей для подарка на Новый год может быть бесконечным: настольные игры, мягкие игрушки, Барби, детские украшения и наклейки.

Выбирайте то, что хочется именно вашему ребенку! Попросите его написать письмо Деду Морозу, чтобы узнать о желаниях малыша.

Служба вызова Деда Мороза и Снегурочки вручит подарки, развеселит детей играми, загадками и соревнованиями. Подробности читайте в нашей поздравительной программе.


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: