Где покататься на лыжах в Москве и Подмосковье

Новости, статьи и обзоры

Отказывать себе в удовольствии прокатиться на лыжах или сноуборде со снежного склона совсем не стоит. Для этого не обязательно лететь в Европу на альпийский курорт, и не обязательно горы! Получить массу удовольствия и впечатлений от этого зимнего развлечения можно и в Москве и Подмосковье! Предлагаем к посещению три горнолыжных комплекса:

 

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ЛАТА ТРЭК» 
Где: Москва, Крылатская ул., д. 1 (ст. м. Крылатское или Молодёжная). 
Расположен на вершине холма с 4-мя трассами разной протяженности. Кататься здесь можно на разных зимний видах спорта. Работают подъемники. Есть горнолыжные школы для маленьких, взрослых, людей с ограниченными возможностями. Особенность комплекса – наличие Олимпийской велодороги длиной 13,64 километра. 

 

СПОРТИНВЫЙ КУРОРТ «САРОЧАНЫ» 
Где: Московская обл., Дмитровский район, дер. Курово, д.68 
Называют «подмосковной Швейцарией». Посетителям открывается захватывающий вид на снежную природу. Масштабный: находится у подножия горы с десятью трассами протяженностью до 1050 м. Оснащен новейшим спортивным оборудованием. Работает прокат лыж, сноуборда. Практикуется сноутюбинг – горный экстрим. 

 

ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС «КРАСНАЯ ГОРКА» 
Где: Московская обл., г. Подольск, Гаражный проезд, д. 8а
Около реки с видом на город Подольск находится комплекс с разнообразными трассами протяженностью от 100 до 300 м. Работает прокат горнолыжного оборудования. Сноубордистам будет большое раздолье в сноу-парке с разными видами трамплинов.

http://вашилыжи.рф 


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: