Рождественские ярмарки в Европе

Новости, статьи и обзоры

Главные площади городов Европы вмиг преображаются яркими огоньками, слышатся вкусные запахи. Кажется, что попадаешь в сказу. В воздухе чувствуется приближение праздника и хочется верить в чудеса. Эти ощущения незабываемы. Скорее поезжайте проникнуться духом праздника и приобрести красивые подарки.

 

 

БЕРЛИН. Запах жаренных сосисок, имбирных пряников, корицы так и витает над главной ярмаркой на площади Жандарменмаркт. В праздничных шатрах продаются изделия ручной работы, игрушки и сувениры. (до 30 декабря)

Источник: http://kidpassage.com

 

 

ДЮССЕЛЬДОРФ. Располагается в центре города среди зданий эпохи Возрождения. Захватывающая атмосфера! А вечером вообще красота! Можно приобрести изделия из стекла, дерева ручной работы. Насладиться праздничной атмосферой, попивая горячий глинтвейн. (до 23 декабря)

https://planetofhotels.com

 

 

МЮНХЕН. На ярмарку приходят не столько закупиться подарками, сколько отведать разных вкусностей: свежая выпечка, жареные каштаны и миндаль, сосиски на гриле - и все это под ароматные горячие напитки. А еще ощутить приближение скорого праздника. (23-31 декабря)

http://www.cheekytrip.com

  

  

ПРАГА. Рядом с резиденцией чешского президента площадь преображается: яркие торговые ряды, огоньки... Гости ярмарки могут купить различные сувениры, посуду, ароматические свечи, декоративные изделия. И, конечно, попробовать вкусную еду. (23 декабря-6 января)

http://www.bestwallsite.com


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: