Как Дед Мороз попадает в дом?

Новости, статьи и обзоры

Знаем, как этот вопрос очень часто волнует детей, и мы на него отвечаем.

  

В отличие от своего коллеги Санта Клауса, который более скрытный и изобретательный, Дед Мороз простой и открытый — истинная русская душа! Приходит в дом так, чтобы все знали. Смеется, шутит, поздравляет всех с Новым годом! А после вежливо, позвонив в дверь, заходит в дом как дорогой долгожданный гость. Да еще и не один, а со своей внучкой Снегурочкой.

Эта веселая пара приносит в дом настоящий праздник и сказку! Вместе с ребенком в течение 15-ти минут проведут хоровод вокруг елки, послушают стишок, песню — все , что приготовил ваш ребенок. И, конечно, подарят желанный подарок!     

Бывает и так, что Дед Мороз слишком занят. Тогда первой в дом приходит Снегурочка. Вместе с малышом она зовет своего Дедушку. В награду за свое отсутствие Дедушка вместе со Снегурочкой проведет целых полчаса с ребенком за интересными играми и подарит подарок.   


Помните, что у Дедушки очень много работы, бывает и забывчив! Чтобы он точно пришел к вам, советуем позвонить или оставить заявку нашим верным помощникам Деда Мороза, которые обязательно напомнят о вас.


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: