Пятнадцать минут сказки

Новости, статьи и обзоры

Самый бюджетный и оперативный вариант поздравления длится 15 минут. Наше короткое поздравление Деда Мороза и Снегурочки возможно только при заказе на дом!

Несмотря на минимальное время, отличается насыщенной программой:

1.  Дед Мороз и Снегурочка вместе приходят в дом и в стихотворной форме поздравляют вас и вашего ребенка с наступающим/наступившим Новым годом.

2.  Подарок? Конечно будет! Но Дед Мороз и Снегурочка будут особенно рады, если ваш ребенок расскажет стишок, споет песенку или станцует.

3.  Хоровод вокруг Ёлки — обязательная часть программы. Взрослые могут смело присоединяться. Чем больше участников, тем веселее!

4.  Наконец пришло время дарить подарок. Пожалуй, самая приятная часть поздравления! А Деду Морозу и Снегурочке будет вдвойне приятно видеть ребенка радостным и счастливым.

Отметим, что данное поздравление особенно подходит малышам от 0 до 3-лет и тем, у кого встреча с Дедом Морозом состоится впервые. 15 минут достаточно для того, чтобы ребенок не потерял интерес к сказочным персонажам и не устал.

Если вашему ребенку мало 15 минут? Он точно не заскучает со сказочными героями на длительное время? Тогда вы можете заказать поздравительную программу на 30 минут! Дед Мороз и Снегурочка весело проведут время с вашим ребенком: займут интересными подвижными играми, конкурсами, шарадами.


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: