Красная площадь на Новый год 2024

Новости, статьи и обзоры

Чтобы сделать свой Новый год незабываемым, отправьтесь 31 декабря на Красную площадь в Москве. Новогоднее шоу в 2024 году обещает быть по-настоящему волшебным, предлагая развлечения для туристов всех возрастов. Программа праздника держится в секрете, но опыт прошлых лет подсказывает, что нас ожидают ледяной каток у ГУМа, новогодняя ярмарка, лазерное шоу с фейерверками и множество артистов и фигуристов.

Ярмарка на Красной площади представляет собой киоски, выполненные в виде деревянных домиков, где можно приобрести перекусы, горячие напитки, сувениры и сладости. Продавцы, оформленные в тематические костюмы, создают праздничную атмосферу. Главное событие вечера — лазерное шоу с фейерверками, продолжающееся около 15 минут. Программа начнется 31 декабря в 22:00 и продлится до 03-04 утра 1 января.

Стоимость билета на мероприятие составит 2024 рубля, и их лучше приобрести заранее, учитывая возможное дефицит билетов в последние дни. Бесплатные билеты предоставляются многодетным семьям, работникам общественных организаций и инвалидам, но требуется соответствующее подтверждение. Покупка билетов возможна через портал "Активный гражданин".

Если вы впервые отмечаете Новый год в Москве, рекомендуется приходить на Красную площадь заранее, оставаться тепло одетыми, взять с собой перекус, и учесть, что центр города в праздники становится пешеходной зоной. Оставьте машину далеко и пользуйтесь метро. Помните о запрете на петарды и опасные предметы.

Встречайте Новый год на Красной площади и создайте себе незабываемые воспоминания!

(Источник фото: zvezdasochi.ru)


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: