Путеводитель по Новогодней Москве: куда сходить с семьей на праздниках

Новости, статьи и обзоры

Встречайте волшебство Нового года в самом сердце Москвы! Чем заняться в новогодние праздники? Предлагаем ознакомиться в этой статье со списком развлечений для всей семьи!

(Источник: taganca.ru)

Дед Мороз и Снегурочка: заказ выступления новогодних персонажей у себя дома

Новогодний вечер несомненно наполняется чудесами, а их воплощением станут Дед Мороз и Снегурочка. Почему бы не устроить встречу с этими волшебными героями прямо у себя дома? На нашем сайте вы можете заказать незабываемое выступление для ваших близких.

Прогулки в сердце Москвы

Отправьтесь в увлекательное путешествие в историю советского Нового года, посетив исторические экскурсии, прогуливаясь по центру праздничной столицы. Насладитесь традиционными элементами праздника: подарками, огнями, запахом хвои и мандаринов, а также вкусом шампанского и оливье.

Музей детства в "Детском Мире" на Лубянке

Для настоящей детской радости и ностальгии приглашаем в Музей детства в Центральном детском магазине. Здесь более 1 000 экспонатов, включая детские товары и игрушки 50‒80-х годов ХХ века. Погрузитесь в атмосферу детства вместе с символами времени.

(Источник: tut-magaz.ru)

Традиции зимних забав в Москве

Не упустите шанс загадать желания, следуя старинным традициям. Положите монетку между камнями грота "Руины" в Александровском саду или потрите Золотую Рыбку на Манежной площади. Участвуйте в зимних забавах (катание на санках, коньках и так далее), которые просуществовали не одно столетие, и почувствуйте волшебство момента.

Музей Советских Игровых Автоматов

Отправьтесь в мир игр прошлого, посетив Музей советских игровых автоматов на ВДНХ. Более 40 восстановленных игровых автоматов, включая легендарные "Морской бой" и "Снайпер", ждут вас для воссоздания неповторимой атмосферы.

Этнографический парк-музей "ЭТНОМИР"

Завершите свое новогоднее приключение в самом большом этнографическом парке России - "ЭТНОМИР" в Подмосковье. Погрузитесь в культуры разных народов, насладитесь уникальными экскурсиями и фольклорными программами, а также откройте для себя разнообразие кафе с национальной кухней.

Встречайте Новый год с увлекательными приключениями в Москве!

(Источник: kaluga-poisk.ru)


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: