Семейный Новый год 2024 в Москве: шоу, ёлки и цирковые представления

Новости, статьи и обзоры

Новый год 2024 в Москве обещает подарить Вам настоящее волшебство, и вы, безусловно, не захотите пропустить этот праздник, особенно если у вас есть дети. В столице готовятся разнообразные мероприятия, чтобы удивить как взрослых, так и маленьких. Не стоит сидеть дома в одиночестве, когда так много увлекательных представлений и мероприятий ожидают вас в городе.

Московский Новый год предлагает множество вариантов развлечений для всей семьи. Вы можете выбрать представление, которое идеально подойдет вашей семье, будь то театр, цирк, зоопарк, мюзикл, спектакль или феерическое водное шоу. Вас ждут фестивали, выставки и игровые центры, чтобы сделать праздник незабываемым.

Кремлевская Ёлка

Кремлевская Ёлка всегда радует детей и взрослых своей волшебством и тайнами. Каждый год она приносит сюрпризы, и зрители с нетерпением ждут увлекательных выступлений. Программа включает развлечения в фойе, игры, конкурсы с призами и, конечно, грандиозное представление на сцене.

Путешествие в Рождество

На Новый год Тверская улица, украшенная огоньками, становится местом для праздничных прогулок. Здесь проходит Московский фестиваль "Путешествие в Рождество", который включает спектакли, концерты, мастер-классы и спортивные мероприятия. Вы можете продолжить гулять на Пушкинской площади, посетить ледовые катки и выбрать новогодние сувениры.

Цирковые представления

Цирковые представления на Новый год 2024 тоже впечатляют. Братья Сафроновы представляют шоу "Вселенная. Мир иллюзий", где вы увидите удивительные магические трюки и иллюзии, которые нигде более не увидите.

Множество цирковых шоу на любой вкус вас ждут в новогодние праздники в Москве, такие как "Больше Меньше", "В Тридевятом царстве!", и цирковой мюзикл "Буратино", обещают зрелищные номера и незабываемые впечатления. Каждое представление — это уникальное сочетание сказки, акробатических номеров, музыкальных выступлений и ярких костюмов.

Не забудьте также о цирковом шоу "Конек-Горбунок" на Цветном бульваре цирке Никулина, где вас ждут знакомые с детства сказочные герои и удивительные номера с животными.

В Москве есть представления для каждого возраста и вкуса, так что выберите то, что придется по вкусу всей вашей семье, и дарите своим детям незабываемые моменты на этот Новый год.

(источник фото: novyj-god-2022.ru)


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: