Украшаем офис к Новому году

Новости, статьи и обзоры

На работе мы проводим большую часть своей жизни. Разделите радостное ожидание праздника с вашими коллегами: нарядите вместе ёлку, украсьте холл и рабочие места. Когда Дед Мороз придет поздравлять, ему будет очень приятно. Оценит подготовку к его приходу и любовь к семейному празднику.   

   

ЁЛКА

Главная героиня новогоднего праздника в вашем офисе. Нарядите ее в перерыве всем коллективом. Приятное занятие поднимет корпоративный дух и вызовет желание поделиться со своими коллегами теплыми воспоминаниями детства. Хотите еще больше сплотить коллектив? Пусть каждый принесет по одной-две елочные игрушки (или любые другие украшения) — ёлка преобразиться общим трудом коллег. Если площадь помещения не позволяет, установите в холле — таким образом, вы создадите праздничную атмосферу не только коллегам, но и гостям.

Можно не только украсить, но и самостоятельно соорудить елку при помощи рабочих инструментов, атрибутики вашей компании. Место работы библиотека — соберите ёлку из книг, работники турфирм могут создать коллаж в форме елки из фотографий стран России и Европы, фантазировать можно бесконечно, а главное получится оригинально. 

                                                                         

   

 

  

ТЕМАТИКА

Создается впечатление единства и сплоченности при виде украшений офиса, рабочих мест в одной цветовой гамме, с преобладанием украшений в одном стиле. Работать и ждать приближении праздника будет вдвойне приятнее. Известные цвета новогоднего настроения: красный, синий, рождественский красный и зеленый, серебро. Ориентируйтесь на цвет логотипа вашей компании.

Свинья — символ Нового года 2019 свинья. Используете в качестве украшений любимое лакомство свиньей — желуди. Вырежьте их из картона или цветной бумаги. Подберите украшения в розовом цвете.   

                                

 

  

ОБЩИЙ ЗАЛ

Можно сделать одно большое и очень красивое украшение: гирлянду на потолок или соорудить настенную елку из бумаги и елочных игрушек. Будет смотреться просто и со вкусом. Не забывайте про символы вашей компании и цветовую гамму - это придаст праздничному декору цельности. 

Банальность – это не про вас? Наклейте на стекла фигуры рождественской и зимней тематики: снежинки, пряничные человечки и домики. Стены можно украсить аппликацией или соорудить елку.

                             

  

 

РАБОЧИЙ СТОЛ

Ваша рабочая обитель — маленькая праздничная площадка. Будет мотивировать к поднимать праздничное настроение. Украсьте по периметру стол, стену перегородки мишурой или гирляндами, усейте снежинками из бумаги. В пределах разумного, конечно. Не хотите? Тогда поставьте вашу зимнюю кружку с оленями, забавный сувенир, маленькую елочку или кипарис. В конце концов повесьте один большой красочный рождественский венок! Ответственным работникам можно сделать красивую заметку в шутливой форме о том, что конечно праздник приближается, но не стоит расслабляться. 

Кстати: если вы не хотите тратить силы на украшение офиса, то праздничную атмосферу в помещении создадут украшенные рабочие места.

                                                             


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: