Лучшие новогодние ярмарки Москвы 2023-2024

Новости, статьи и обзоры

Готовьтесь к волшебному праздничному настроению, ведь новогодние ярмарки Москвы в 2023-2024 годах обещают стать настоящими центрами притяжения москвичей, а также источниками радости и уюта для вас.

Специально для наших читателей мы подготовили список самых веселых и красивых ярмарок Москвы:

ГУМ-ярмарка на Красной площади

Открываясь к концу ноября и продолжая радовать гостей до конца февраля, эта ярмарка предлагает не только возможность купить уникальные новогодние подарки, но и окунуться в атмосферу веселья. Карусели, ГУМ-каток, ледовые шоу, и, конечно же, блины, пряники и глинтвейн создают атмосферу настоящего праздника.

Источник фото: нейросеть "Шедеврум"

Ярмарка "Рождественский дар" в парке "Сокольники"

Для жителей восточной части города проходит эта увлекательная ярмарка с 23 по 28 декабря. Она не только радует гостей выставками по столярному делу и рукоделию, но и погружает их в атмосферу Рождества. Сувениры, иконы, книги, украшения, все с привкусом православной тематики.

Ярмарка "Путешествие в Рождество" на Тверской

Для тех, кто ищет развлечений в центре столицы, Тверская улица предлагает это праздничное событие. Спектакль "Погружаемся в Новый год" и мастер-классы создают атмосферу веселья. Пряники "Москвичка" и ручной работы, а также украшения ждут своих покупателей.

Эти ярмарки — настоящие кладези подарков и впечатлений, подарят вам радость и волшебство праздничных дней в Москве. Не пропустите шанс окунуться в сказочный мир новогодних ярмарок!

Источник фото: нейросеть "Шедеврум"


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: