Наши костюмы Деда Мороза VS мультфильмы

Новости, статьи и обзоры

Заказать Деда Мороза точь-в-точь как из любимого мультика или фильма – мечта детства. Согласитесь, что визит Деда Мороза в красивом костюме, как из настоящей сказки, вызовет восторг у вашего ребенка и у взрослых. Вы сами станете свидетелем маленького волшебства.

Костюмы Деда Мороза службы вызова «Дед Морозit» — это авторская и ручная работа. Созданы по эскизам Натальи Пестовой  дипломированного дизайнера. Основной материал: парча высокого качества, искусственный мех. В качестве декора: камни, стразы и блестящая тесьма. 

    

Простой без лишних блесток и всякого декора – таким вы представляете идеальным образ Дедушки Мороза? Отчасти вы правы. Дедушке не так важна лишняя мишура и украшательство в одежде, сколько качественный материал. Просто, тепло и удобно! И на праздник к детям прийти в самый раз. 

                   VS 

   

  

С другой стороны, у Деда Мороза может быть и большой гардероб с костюмами разных оттенков! Повседневным будет синий, а праздничным – красный! Шуба и шапка украшают причудливые орнаменты из меха. Декора может быть немного или покрывать ткань полностью. 

        VS 

        VS 

  

Необычный цвет и оформление отличается от привычного костюма Дедушки Мороза. Цвет снега напрямую символизирует о зиме. Те, кто считают, что костюм Дедушки должен быть напоминать снег И хоть персонаж Морозко не имеет прямого отношения к Дедушке Морозу его облик имеет много общего с ним, к тому же костюм очень красивый. 

                          VS 


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: