Новогодний корпоратив: сказку — взрослым

Новости, статьи и обзоры

Дедушка Мороз и Снегурочка посещают и корпоративные мероприятия. Поздравят ваших коллег с Новым годом в качестве почетных гостей или ведущих.

  

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА — ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ 

Корпоратив в честь Нового года, шикарный праздничный стол, веселая музыка, ёлка, рядом родные коллеги, но чего-то не хватает… Правильно! Присутствия Деда Мороза и Снегурочки. Веселые в красивых костюмах, они заставят снова поверить в чудеса и вспомнить детство. Главные герои торжества подарят подарки, похвалят за хорошую работу и заслуги перед компанией, поздравят с наступающим Новым годом.

 

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА — ВЕДУЩИЕ

Новогодний корпоратив будет полноценным и незабываемым, если вы закажете Деда Мороза и Снегурочку в качестве ведущих! Услуга возможна при заказе поздравительной программы на длительное время: на 120 минут или на все мероприятие. Наши персонажи по собственному сценарию будут развлекать ваших коллег, подарят подарки, отметят лучших работников, похвалят за усердие и, конечно же, поздравят с Новым годом!  

 

КОСТЮМЫ

Ключевая деталь сказочного образа. Понимаем, вашу заинтересованность и волнение. Но переживать не стоит! Наши костюмы являются ручной работой и авторским трудом. Высококачественная парча, камни, искусственный мех – основные материалы костюмов. Создатель — дипломированный дизайнер Наталья Пестова. 

По умолчанию ко всем программам прикреплен костюм «Боярский». Если вы хотите конкретный: синий с меховыми узорами «Кремлевский Люкс Синий»  или тематический «Хохлома» —  доплата к общей стоимости заказа. Но оно того стоит! Ваши коллеги будут в восторге от персонажей в шикарных, сказочных (в прямом смысле слова) костюмах. Можно не сомневаться, что Дед Мороз и Снегурочка настоящие. 

Костюмы можете посмотреть в разделе наши костюмы.

 

СЦЕНАРИЙ

У Деда Мороза и Снегурочки есть собственный сценарий, куда обязательно входит развлекательная программа: различные игры, конкурсы, викторины и т.д. Вы можете обговорить с нашими персонажами все детали и нюансы, смело предлагать свои корректировки.  


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: