Новогодние праздники 2024 с детьми в Москве: 6 мест, которые стоит посетить

Новости, статьи и обзоры

Подарите своим детям и себе незабываемые эмоции во время Нового года в Москве.

"Союзмультпарк"

Откройте двери в мир мультфильмов. Проведите время семьей и узнайте, как создаются ваши любимые мультики. Пусть ваши новогодние праздники 2024 с детьми в Москве начнутся с интерактивных аттракционов, включая 3D-анимацию и виртуальную реальность.

Музей ёлочных игрушек

Погрузитесь в атмосферу новогодней сказки в городе Клин. Узнайте, как создаются стеклянные шарики и фигурки, посетив фабрику ёлочных игрушек.

ВДНХ и Москвариум

На самой большой российской выставке, вы увидите «Царь Макет», где можно отыскать свой город. Затем отправьтесь в Москвариум и окунитесь в мир тропических рыбок, медуз, акул и многих других обитателей морей и океанов.

Пора в цирк!

Начните день с интерактивной экскурсии в "Экспериментаниум", где дети смогут сами исследовать мир науки. А вечером побывайте на праздничном представлении в Большом Московском цирке на Цветном бульваре.

Планетарий и зоопарк

Посетите столичный планетарий, где узнаете много интересного о Вселенной. После этого, отправьтесь в Московский зоопарк, чтобы встретиться с его разнообразными обитателями.

"Остров мечты"

Завершите свои новогодние праздники с детьми настоящим весельем в парке аттракционов "Остров мечты". Головокружительные качели, карусели, горки и фотозоны с любимыми мультгероями сделают этот день незабываемым.

Не забудьте, что служба вызова Деда Мороза на дом готова принести дополнительное волшебство в ваш дом. Новогодние праздники 2024 в Москве будут для вас и ваших детей временем радости, веселья и незабываемых впечатлений!


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: