Что интересно и полезно знать родителям маленьких детей перед Новым годом?

Новости, статьи и обзоры

Готовьтесь к Новому году вместе с вашими малышами!

Дорогие родители, наконец-то пришло время волшебства, радости и ожидания! Новый год – это время, когда каждый из нас чувствует себя как ребенок, полный внутренней радости и надежд.

Что можно сделать, чтобы этот праздник стал особенно незабываемым для вас и ваших детей? Пред новогодними праздниками родителям полезно знать и учитывать следующие вещи:

  • Подготовка подарков: Заранее решите, какие подарки вы хотели бы подарить своим детям. Обратите внимание на их интересы и пожелания. Читайте нашу статью: "Что подарить ребенку на Новый год?".
  • Планирование праздничной программы: Разработайте план мероприятий на Новый год, чтобы весело и интересно встретить праздник в семейном кругу. Включите в него традиционные игры, песни, и конечно же, ожидание Деда Мороза. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы забронировать визит Деда Мороза на удобное для вас время тел.: 8 (495) 646-80-10.

В преддверии Нового года можно посетить музеи, развлекательные мероприятия в Москве, а также резиденции Деда Мороза в различных городах России.

  • Безопасность: Помните о безопасности детей во время праздников. Убедитесь, что пиротехнические изделия и фейерверки используются безопасно, и дети не имеют доступ к опасным предметам. Объясните детям, правила пожарной безопасности, как безопасно украсить ёлку, о недопустимости использования пиротехнических игрушек в жилых помещениях и так далее.
  • Традиции и обряды: Расскажите своим детям о традициях и обрядах, связанных с Новым годом, и позвольте им участвовать в них, чтобы создать атмосферу волшебства и ожидания. Читайте в наших публикациях о новогодних традициях в России. А также интересный рассказ о 18 ноября — Дне Рождения Деда Мороза, а также прочтите статью "Как Новый год пришёл в Россию".

Что касается чтения полезных статей для родителей в преддверии новогодних праздников, это могут быть следующие темы:

  • Сказки и рассказы о Новом годе: Поучительные и развлекательные сказки о приключениях Деда Мороза, Снегурочки и других новогодних персонажей.
  • Рецепты и идеи для приготовления новогодних блюд: Вдохновитесь идеями для приготовления праздничных угощений, чтобы удивить своих детей. У нас для вас есть специальный новогодний рецепт.
  • Подарочные идеи: Книги и статьи о подарках для детей, а также о выборе подарков, которые будут не только приятными, но и полезными.

Чтение таких материалов помогает родителям подготовиться к праздникам и создать незабываемую атмосферу для своих детей.


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: