Резиденция Деда Мороза в Москве

Новости, статьи и обзоры

Каждый ребенок и взрослый знает, что в Дедушка Мороз живет в Великом Устюге. Там находится его резиденция — настоящий боярский терем посреди дремучего леса. Его родной дом и место работы. С наступлением зимы Дедушка Мороз начинает принимать в гости детей со всего света. За целый год ему не терпится увидеться с ними, поиграть, выслушать их желания и обязательно их исполнить.  

Резиденция Деда Мороза в Великом Устюге. 

 

РЕЗИДЕНЦИИ ДЕДА МОРОЗА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Дедушка Мороз — повелитель зимы. Умный и дальновидный сказочный герой. Он понимает, что не у всех детишек есть возможность приехать к нему в гости, в такую даль. Поэтому он решил открыть филиалы своей резиденции по всей России! Начиная со своей любимой обители: суровой Сибири (город Кемерово, Екатеринбург) и заканчивая столицами — Москвой и Санкт-Петербургом. Местом резиденции Дедушка часто выбирает лесопарковую зону, чтобы чувствовать себя как дома, в родном Великом Устюге.

Практически в каждом городе ваш ребенок сможет увидеть Деда Мороза и Снегурочку. Резиденции прежде всего являются центами детского досуга. Помощники Деда Мороза продумывают насыщенную развлекательную программу. Всех детей, без исключения, ждет увлекательное путешествие в сказочный мир зимы. 

Дед Мороз принимает детей в музее-заповеднике (резиденции Деда Мороза) «Томская писаница», г. Кемерово. 

  

МОСКОВСКАЯ УСАДЬБА ДЕДА МОРОЗА

Чтобы попасть на территорию, нужно купить билет. Вас и вашего ребенка ждут разные программы для веселого и увлекательного времяпрепровождения. Отличная возможность самостоятельно выбрать подходящий вариант!

Вам проведут экскурсию по терему Деда Мороза и Снегурочки. Ваши дети станут участниками творческих мастер-классов, погуляют со сказочными персонажами по  тропам волшебного леса, покатаются на катке, попробуют фирменное варенье самого Дедушки Мороза и полакомятся ароматной выпечкой Снегурочки!  

На территории работает почта Деда Мороза. Ребенку помогут написать письмо, оформить, запечатать в красивый конверт с маркой и опустить в заветный ящик.

Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, владение 168 Д.

Территория усадьбы Деда Мороза в Москве. 


Нужна помощь с заказом артистов?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующую вас программу:

Служба заказа Деда Мороза
Консультация онлайн: